INFOS ET REPONSES AUX QUESTIONS

Motocross, Cross, Endurance, Quad, Enduro, Trial, Kids, Supercross, Vitesse, Motoball
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion
Statistiques
Nous avons 1091 membres enregistrés
L'utilisateur enregistré le plus récent est dylanmx23

Nos membres ont posté un total de 11068 messages dans 2569 sujets
Sujets similaires
compteur ?
  • Compteur pour blog gratuit

Partagez | 
 

 RESULTATS DE ROZOY/SERRE

Aller en bas 
AuteurMessage
jean pol tourte
Roi des Crosseux
Roi des Crosseux
avatar

Nombre de messages : 7530
Localisation : charleville
Réputation : 20
Date d'inscription : 29/03/2007

MessageSujet: Re: RESULTATS DE ROZOY/SERRE   17th Septembre 2010, 16:32

RESULTATS DE ROZOY SUR SERRE LE 12 SEPTEMBRE 2010

250/500cc : 1ère manche1 POTISEK Milko 55 10:19.481 7 Trs

2 GALOY ROMAIN 63 AMC SOMMAUTHE 10:41.369

3 BERECHE Florian 77 10:42.758

4 COLLERY PIERRE 541 10:43.285

5 LECLET Alan 551 10:57.195

6 NOEL CEDRIC 69 MCCA HERMONVILLE 11:06.969

7 BERNARD JEREMY 41 MCCMA 11:07.820

8 FURCHERT KEVIN 29 UM MARNE 11:10.310

9 MEREAUX NICOLAS 11 UM MARNE 11:24.579

10 GRANDIN YOANN 87 MC VENTEUIL DAMERY 11:32.226

11 DEBITTE VINCENT 91 UM MARNE 11:37.017

12 GAJEWSKI YANN 105 UM MARNE 11:43.067

13 DUBUS THIERRY 457 SPORT LOISIR EVASION 10:24.447 6 Trs

14 AMIABLE MEDHI 559 HORS LIGUE 10:30.657

15 LOUIS LUDWIG 51 MCCMA 11:46.021

16 TOURTE THIERRY 3 MCCMA 2:54.739 1 Tr

250/500cc : 2ème manche
1 POTISEK Milko 55 9:26.198 7 Trs

2 COLLERY PIERRE 541 9:56.031

3 TOURTE THIERRY 3 MCCMA 9:57.048

4 LECLET Alan 551 9:57.499

5 BERECHE Florian 77 10:04.394

6 NOEL CEDRIC 69 MCCA HERMONVILLE 10:04.406

7 BERNARD JEREMY 41 MCCMA 10:11.429

8 GALOY ROMAIN 63 AMC SOMMAUTHE 10:16.192

9 FURCHERT KEVIN 29 UM MARNE 10:25.507

10 GRANDIN YOANN 87 MC VENTEUIL DAMERY 10:44.156

11 DEBITTE VINCENT 91 UM MARNE 10:47.891

12 LOUIS LUDWIG 51 MCCMA 11:01.768

13 GAJEWSKI YANN 105 UM MARNE 11:09.338

14 AMIABLE MEDHI 559 HORS LIGUE 9:46.333 6 Trs

15 DUBUS THIERRY 457 SPORT LOISIR EVASION 5:16.346 2 Trs

250/500cc : 3ème manche
1 COLLERY PIERRE 541 12:12.034 6 Trs

2 GALOY ROMAIN 63 AMC SOMMAUTHE 12:29.653

3 TOURTE THIERRY 3 MCCMA 12:32.357

4 FURCHERT KEVIN 29 UM MARNE 12:37.051

5 LECLET Alan 551 12:39.995

6 BERECHE Florian 77 13:48.021

7 GRANDIN YOANN 87 MC VENTEUIL DAMERY 12:30.745 5 Trs

8 GAJEWSKI YANN 105 UM MARNE 12:32.208

9 DEBITTE VINCENT 91 UM MARNE 12:36.917

10 BERNARD JEREMY 41 MCCMA 13:11.434

11 AMIABLE MEDHI 559 HORS LIGUE 10:41.010 4 Trs

12 LOUIS LUDWIG 51 MCCMA 5:19.157 2 Trs

250/500cc : Général
1 COLLERY PIERRE 541 40 46 50 136

2 GALOY ROMAIN 63 AMC SOMMAUTHE 46 29 46 121

3 LECLET Alan 551 37 40 37 114

4 BERECHE Florian 77 43 37 34 114

5 TOURTE THIERRY 3 MCCMA 15 43 43 101

6 POTISEK Milko 55 50 50 100

7 FURCHERT KEVIN 29 UM MARNE 29 27 40 96

8 BERNARD JEREMY 41 MCCMA 31 31 25 87

9 GRANDIN YOANN 87 MC VENTEUIL DAMERY 25 25 31 81

10 DEBITTE VINCENT 91 UM MARNE 23 23 27 73

11 GAJEWSKI YANN 105 UM MARNE 21 19 29 69

12 NOEL CEDRIC 69 MCCA HERMONVILLE 34 34 68

13 LOUIS LUDWIG 51 MCCMA 16 21 21 58

14 AMIABLE MEDHI 559 HORS LIGUE 17 17 23 57

15 DUBUS THIERRY 457 SPORT LOISIR EVASION 19 16 35

16 MEREAUX NICOLAS 11 UM MARNE 27 27

SUPER FINALE NCA

1 GEE JORDAN 96 ARDEN MOTO PASSION 14:47.533 8 Trs

2 DEPIERREUX JASON 12 UM MARNE 14:53.725

3 LAZARON JORICK 2 ARDEN MOTO PASSION 15:13.847

4 GALOY ROMAIN 63 AMC SOMMAUTHE 15:17.604

5 TOURTE THIERRY 3 MCCMA 15:22.912

6 LECLET Alan 551 15:29.725

7 COLLERY PIERRE 541 15:29.901

8 FURCHERT KEVIN 29 UM MARNE 15:33.735

9 ROSAZ PAULIN 504 CMP ROCROI 15:34.317

10 BERECHE Florian 77 16:10.182

11 BRASSART JORIS 16 UM MARNE 16:24.949

12 CONSEIL JEREMY 76 ARDEN MOTO PASSION 16:32.906

13 GAJEWSKI YANN 105 UM MARNE 16:39.758

14 VAUCHELET LUCAS 84 MCCMA 16:46.569

15 RAOUL MAXIME 94 MC CHAMPIGNOLAIS 15:26.424 7 Trs

16 ESCH MATHIEU 164 ARDEN MOTO PASSION 16:04.607

17 CHANTEREAU YANN 506 HORS LIGUE 16:34.974

18 DEBITTE VINCENT 91 UM MARNE 2:17.521 1 Tr

125cc : 1ère manche
1 DEPIERREUX JASON 12 UM MARNE 10:18.062 7 Trs

2 PIETTE JAMES 120 UM MARNE 10:20.421

3 LAZARON JORICK 2 ARDEN MOTO PASSION 10:39.225

4 ROSAZ PAULIN 504 CMP ROCROI 10:41.879

5 GEE JORDAN 96 ARDEN MOTO PASSION 10:47.524

6 BRASSART JORIS 16 UM MARNE 11:01.301

7 HAUPERT NICOLAS 174 TEAM MX MENOU 11:19.042

8 HERBIN JESSY 110 TEAM MX MENOU 11:21.940

9 RAGUET KEVIN 144 MCCMA 11:29.723

10 BRUNO Jerome 118 11:31.399

11 LETE VINCENT 52 MC VENTEUIL DAMERY 11:33.238

12 PIETRZYKOWSKI JEREMY 18 UM MARNE 11:39.342

13 CONSEIL JEREMY 76 ARDEN MOTO PASSION 11:44.985

14 GOMES DA SILVA JONATHAN 160 UM MARNE 11:51.932

15 PETINAY KEVIN 204 UM MARNE 11:57.379

16 RAOUL MAXIME 94 MC CHAMPIGNOLAIS 10:21.649 6 Trs

17 VOLTE DIMITRI 126 TEAM MX MENOU 10:24.581

18 VAUCHELET LUCAS 84 MCCMA 10:29.119

19 PICCOLI GUILLAUME 38 UM MARNE 10:30.408

20 ESCH MATHIEU 164 ARDEN MOTO PASSION 11:05.113

21 CHANTEREAU YANN 506 HORS LIGUE 11:07.409

125cc : 2ème manche
1 DEPIERREUX JASON 12 UM MARNE 10:43.293 7 Trs

2 ROSAZ PAULIN 504 CMP ROCROI 10:48.180

3 GEE JORDAN 96 ARDEN MOTO PASSION 10:57.291

4 PIETTE JAMES 120 UM MARNE 11:04.380

5 BRASSART JORIS 16 UM MARNE 11:25.982

6 LAZARON JORICK 2 ARDEN MOTO PASSION 11:26.976

7 HAUPERT NICOLAS 174 TEAM MX MENOU 11:32.914

8 LETE VINCENT 52 MC VENTEUIL DAMERY 11:56.644

9 VAUCHELET LUCAS 84 MCCMA 11:59.627

10 GOMES DA SILVA JONATHAN 160 UM MARNE 12:04.308

11 BRUNO Jerome 118 12:06.384

12 ESCH MATHIEU 164 ARDEN MOTO PASSION 12:11.562

13 PIETRZYKOWSKI JEREMY 18 UM MARNE 12:14.705

14 CHANTEREAU YANN 506 HORS LIGUE 12:15.646

15 CONSEIL JEREMY 76 ARDEN MOTO PASSION 12:19.878

16 RAOUL MAXIME 94 MC CHAMPIGNOLAIS 12:22.038

17 VOLTE DIMITRI 126 TEAM MX MENOU 10:44.066 6 Trs

18 HERBIN JESSY 110 TEAM MX MENOU 10:44.452

19 PETINAY KEVIN 204 UM MARNE 10:52.614

20 PICCOLI GUILLAUME 38 UM MARNE 10:53.871

21 RAGUET KEVIN 144 MCCMA 3:33.400 2 Trs

125cc : 3ème manche
1 GEE JORDAN 96 ARDEN MOTO PASSION 11:41.440 6 Trs

2 DEPIERREUX JASON 12 UM MARNE 12:06.196

3 LAZARON JORICK 2 ARDEN MOTO PASSION 12:26.391

4 PIETTE JAMES 120 UM MARNE 12:31.148

5 ROSAZ PAULIN 504 CMP ROCROI 13:11.880

6 CHANTEREAU YANN 506 HORS LIGUE 14:04.798

7 ESCH MATHIEU 164 ARDEN MOTO PASSION 11:44.861 5 Trs

8 BRASSART JORIS 16 UM MARNE 12:09.856

9 VAUCHELET LUCAS 84 MCCMA 12:19.793

10 PICCOLI GUILLAUME 38 UM MARNE 12:21.773

11 CONSEIL JEREMY 76 ARDEN MOTO PASSION 12:31.070

12 PETINAY KEVIN 204 UM MARNE 13:06.406

13 RAOUL MAXIME 94 MC CHAMPIGNOLAIS 14:19.620

14 LETE VINCENT 52 MC VENTEUIL DAMERY 8:01.031 3 Trs

15 PIETRZYKOWSKI JEREMY 18 UM MARNE 8:04.458

16 HAUPERT NICOLAS 174 TEAM MX MENOU 2:36.043 1 Tr

17 BRUNO Jerome 118 2:46.370

125cc : Général
1 DEPIERREUX JASON 12 UM MARNE 50 50 46 146

2 GEE JORDAN 96 ARDEN MOTO PASSION 37 43 50 130

3 PIETTE JAMES 120 UM MARNE 46 40 40 126

4 ROSAZ PAULIN 504 CMP ROCROI 40 46 37 123

5 LAZARON JORICK 2 ARDEN MOTO PASSION 43 34 43 120

6 BRASSART JORIS 16 UM MARNE 34 37 29 100

7 HAUPERT NICOLAS 174 TEAM MX MENOU 31 31 15 77

8 LETE VINCENT 52 MC VENTEUIL DAMERY 23 29 17 69

9 VAUCHELET LUCAS 84 MCCMA 13 27 27 67

10 ESCH MATHIEU 164 ARDEN MOTO PASSION 11 21 31 63

11 BRUNO Jerome 118 25 23 14 62

12 CHANTEREAU YANN 506 HORS LIGUE 10 17 34 61

13 CONSEIL JEREMY 76 ARDEN MOTO PASSION 19 16 23 58

14 PIETRZYKOWSKI JEREMY 18 UM MARNE 21 19 16 56

15 PETINAY KEVIN 204 UM MARNE 16 12 21 49

16 RAOUL MAXIME 94 MC CHAMPIGNOLAIS 15 15 19 49

17 PICCOLI GUILLAUME 38 UM MARNE 12 11 25 48

18 GOMES DA SILVA JONATHAN 160 UM MARNE 17 25 42

19 HERBIN JESSY 110 TEAM MX MENOU 29 13 42

20 RAGUET KEVIN 144 MCCMA 27 10 37

21 VOLTE DIMITRI 126 TEAM MX MENOU 14 14 28

85cc : 1ère manche
1 COSSUS Jimmy 242 10:05.497 6 Trs

2 VALLARCHER MARTIN HUMPHREY 4 MC CHAMPIGNOLAIS 10:13.273

3 ITASSE CHARLES 12 UM AUBE 10:26.649

4 DEREGARD GAETAN 8 MCCMA 10:29.807

5 JOLY AURELIEN 18 UM MARNE 10:50.281

6 GAVELLE GAUTHIER 5 UM AUBE 10:35.538 5 Trs

7 PICART DYLAN 20 UM MARNE 10:40.856

85cc : 2ème manche
1 COSSUS Jimmy 242 10:12.742 6 Trs

2 VALLARCHER MARTIN HUMPHREY 4 MC CHAMPIGNOLAIS 10:23.459

3 ITASSE CHARLES 12 UM AUBE 10:40.418

4 DEREGARD GAETAN 8 MCCMA 11:07.433

5 JOLY AURELIEN 18 UM MARNE 11:17.094

6 GAVELLE GAUTHIER 5 UM AUBE 10:27.401 5 Trs

7 PICART DYLAN 20 UM MARNE 11:16.147

85cc : 3ème manche
1 VALLARCHER MARTIN HUMPHREY 4 MC CHAMPIGNOLAIS 12:35.242 5 Trs

2 COSSUS Jimmy 242 13:27.941

3 ITASSE CHARLES 12 UM AUBE 14:09.527

4 DEREGARD GAETAN 8 MCCMA 14:22.360

5 PICART DYLAN 20 UM MARNE 7:23.893 2 Trs

85cc Général
1 COSSUS Jimmy 242 50 50 46 146

2 VALLARCHER MARTIN HUMPHREY 4 MC CHAMPIGNOLAIS 46 46 50 142

3 ITASSE CHARLES 12 UM AUBE 43 43 43 129

4 DEREGARD GAETAN 8 MCCMA 40 40 40 120

5 PICART DYLAN 20 UM MARNE 31 31 37 99

6 JOLY AURELIEN 18 UM MARNE 37 37 74

7 GAVELLE GAUTHIER 5 UM AUBE 34 34 68

Kids 65/85cc 1ère manche
1 CHOBRIAT JULIEN 3 TEAM MX MENOU 8:27.708 5 Trs

2 ROBIN SEBASTIEN 21 UM AUBE 8:37.052

3 BARBET JULIEN 9 UM MARNE 8:55.684

4 DEPUISET LOIS 7 UM MARNE 9:17.320

5 LEROY FABIEN 25 UM MARNE 10:10.198

6 BERECHE TOM 5 UM MARNE 10:17.511

7 TIRVAUDEY Gauthier 141 10:21.700

8 MAUPIN THIBAUT 19 10:24.870

9 BARROS SAMUEL 8 UM MARNE 10:35.722

10 BOURRE EMILIEN 180 PICARDIE 8:43.894 4 Trs

11 MARTIN THEO 4 UM MARNE 8:51.326

12 LEROY QUENTIN 14 9:21.923

13 PREVOT REMI 42 12:22.315

14 RASSINOUX LUCAS 122 11:35.843 3 Trs

Kids85/65cc : 2ème manche
1 CHOBRIAT JULIEN 3 TEAM MX MENOU 8:13.175 5 Trs

2 ROBIN SEBASTIEN 21 UM AUBE 8:26.541

3 BARBET JULIEN 9 UM MARNE 8:46.626

4 DEPUISET LOIS 7 UM MARNE 8:54.681

5 LEROY FABIEN 25 UM MARNE 9:17.972

6 BERECHE TOM 5 UM MARNE 9:18.953

7 TIRVAUDEY Gauthier 141 9:24.266

8 MAUPIN THIBAUT 19 9:51.962

9 MARTIN THEO 4 UM MARNE 9:55.138

10 BARROS SAMUEL 8 UM MARNE 9:57.004

11 BOURRE EMILIEN 180 PICARDIE 10:07.151

12 RASSINOUX LUCAS 122 9:44.823 4 Trs

13 PREVOT REMI 42 9:58.588

14 LEROY QUENTIN 14 8:31.653 3 Trs

Kids 65/85cc : Général
1 CHOBRIAT JULIEN 3 TEAM MX MENOU 50 50 100

2 ROBIN SEBASTIEN 21 UM AUBE 46 46 92

3 BARBET JULIEN 9 UM MARNE 43 43 86

4 DEPUISET LOIS 7 UM MARNE 40 40 80

5 LEROY FABIEN 25 UM MARNE 37 37 74

6 BERECHE TOM 5 UM MARNE 34 34 68

7 TIRVAUDEY Gauthier 141 31 31 62

8 MAUPIN THIBAUT 19 29 29 58

9 BARROS SAMUEL 8 UM MARNE 27 25 52

10 MARTIN THEO 4 UM MARNE 23 27 50

11 BOURRE EMILIEN 180 PICARDIE 25 23 48

12 RASSINOUX LUCAS 122 17 21 38

13 PREVOT REMI 42 19 19 38

14 LEROY QUENTIN 14 21 17 38

Quads : 1ère manche
1 CROIX FREDDY 5 MC VENTEUIL DAMERY 10:09.801 7 Trs

2 LALLEMENT MORGAN 3 ARDEN MOTO PASSSION 10:35.052

3 MERCIER JIMMY 22 ARDEN MOTO PASSION 10:53.109

4 CREUWELS AURELIEN 38 UM MARNE 10:55.431

5 PETINAY HARRY 8 UM MARNE 11:02.358

6 PETINAY WILLY 68 UM MARNE 11:02.927

7 POULET CEDRIC 148 HORS LIGUE 11:04.262

8 SAULIN AURORE 80 UM AUBE 11:34.540

9 CREUWELS JULIEN 76 UM MARNE 11:36.746

10 LARGHI DAMIEN 65 UM MARNE 11:44.125

11 CREUWELS CYRIL 40 UM MARNE 11:50.735

12 JUBREAUX THOMAS 37 MCCMA 3:13.120 2 Trs

13 VASSELIER YOHAN 83 ARDEN MOTO PASSION 3:17.988

Quads : 2ème manche

1 CROIX FREDDY 5 MC VENTEUIL DAMERY 11:10.709 7 Trs

2 LALLEMENT MORGAN 3 ARDEN MOTO PASSSION 11:28.629

3 CREUWELS AURELIEN 38 UM MARNE 11:33.751

4 VASSELIER YOHAN 83 ARDEN MOTO PASSION 11:33.867

5 PETINAY WILLY 68 UM MARNE 11:48.150

6 PETINAY HARRY 8 UM MARNE 11:56.965

7 POULET CEDRIC 148 HORS LIGUE 11:57.998

8 CREUWELS JULIEN 76 UM MARNE 12:45.497

9 SAULIN AURORE 80 UM AUBE 12:51.326

10 LARGHI DAMIEN 65 UM MARNE 12:58.165

11 CREUWELS CYRIL 40 UM MARNE 11:24.462 6 Trs

Quads 3ème manche
1 CROIX FREDDY 5 MC VENTEUIL DAMERY 10:57.253 6 Trs

2 LALLEMENT MORGAN 3 ARDEN MOTO PASSSION 10:58.311

3 VASSELIER YOHAN 83 ARDEN MOTO PASSION 11:16.638

4 CREUWELS AURELIEN 38 UM MARNE 11:31.791

5 PETINAY HARRY 8 UM MARNE 12:04.260

6 PETINAY WILLY 68 UM MARNE 12:05.163

7 CREUWELS JULIEN 76 UM MARNE 12:54.805

8 CREUWELS CYRIL 40 UM MARNE 12:09.974 5 Trs

9 LARGHI DAMIEN 65 UM MARNE 13:51.619 4 Trs

10 MERCIER JIMMY 22 ARDEN MOTO PASSION 11:43.380 3 Trs

11 SAULIN AURORE 80 UM AUBE 7:58.873 1 Tr

Quads : Général
1 CROIX FREDDY 5 MC VENTEUIL DAMERY 50 50 50 150

2 LALLEMENT MORGAN 3 ARDEN MOTO PASSSION 46 46 46 138

3 CREUWELS AURELIEN 38 UM MARNE 40 43 40 123

4 PETINAY HARRY 8 UM MARNE 37 34 37 108

5 PETINAY WILLY 68 UM MARNE 34 37 34 105

6 VASSELIER YOHAN 83 ARDEN MOTO PASSION 19 40 43 102

7 CREUWELS JULIEN 76 UM MARNE 27 29 31 87

8 SAULIN AURORE 80 UM AUBE 29 27 23 79

9 LARGHI DAMIEN 65 UM MARNE 25 25 27 77

10 CREUWELS CYRIL 40 UM MARNE 23 23 29 75

11 MERCIER JIMMY 22 ARDEN MOTO PASSION 43 25 68

12 POULET CEDRIC 148 HORS LIGUE 31 31 62

13 JUBREAUX THOMAS 37 MCCMA 21 21

Promo 250/500cc série A : 1ère manche
1 POLET NATHAN 381 ARDEN MOTO PASSION 11:08.504 7 Trs

2 CEZ EMERIC 125 UM MARNE 11:09.428

3 BELLAIRE TOM 51 MC VENTEUIL DAMERY 11:12.955

4 MATHIEU CHRISTOPHE 81 TEAM MX MENOU 11:21.177

5 MICHAUDET CYRIL 55 MCCMA 11:27.878

6 FEDELE DAVID 21 ARDEN MOTO PASSION 11:42.714

7 POTDEVIN EDDIE 87 MC PAVILLON 11:45.547

8 PONSARD JEROME 37 MCCA HERMONVILLE 11:46.090

9 EVRARD ALEXANDRE 225 CMP ROCROI 11:47.982

10 TITEUX ARNAUD 361 MC PAVILLON 11:49.535

11 BERTAUX SEBASTIEN 369 MC PAVILLON 11:53.713

12 MERCIER AURELIEN 163 UM MARNE 12:03.002

13 DREZEN ALAIN 131 MCCMA 12:05.838

14 PERDEREAU ADAM 403 ARDEN MOTO PASSION 12:07.267

15 AICI YASSINE 347 MC PAVILLON 12:08.569

16 POLET YOANN 119 ARDEN MOTO PASSION 12:09.151

17 MARC PETER 251 MC VENTEUIL DAMERY 12:14.325

18 COURTOIS JULIEN 49 MCCMA 12:15.646

19 LEGRAND ERWAN 89 MC MAILLY LE CAMP 12:20.664

20 SIKORA NICOLAS 311 MC PAVILLON 12:21.935

21 SALOMON NICOLAS 115 MC HAUT MARNAIS 12:22.226

22 BOURGIS NOEL 197 UM MARNE 12:32.941

23 FISSE MORGAN 169 ARDEN MOTO PASSION 11:17.447 6 Trs

24 GEORGETON REMI 281 UM MARNE 11:20.836

25 VIGREUX DIMITRI 69 MCCA HERMONVILLE 11:32.653

26 SAVARY THIBAULT 111 ARDEN MOTO PASSION 11:34.688

27 CORREDOR GUEWEN 215 MC VENTEUIL DAMERY 11:35.244

28 BEAUGET KEVIN 233 MC PAVILLON 11:06.649 5 Trs

Promo 250/500cc série A : 2ème manche
1 CEZ EMERIC 125 UM MARNE 9:52.734 6 Trs

2 BELLAIRE TOM 51 MC VENTEUIL DAMERY 10:04.444

3 MATHIEU CHRISTOPHE 81 TEAM MX MENOU 10:18.029

4 BERTAUX SEBASTIEN 369 MC PAVILLON 10:19.353

5 POTDEVIN EDDIE 87 MC PAVILLON 10:23.731

6 DREZEN ALAIN 131 MCCMA 10:24.606

7 POLET NATHAN 381 ARDEN MOTO PASSION 10:28.657

8 BEAUGET KEVIN 233 MC PAVILLON 10:30.757

9 MICHEL JULIEN 123 MCCMA 10:35.489

10 FEDELE DAVID 21 ARDEN MOTO PASSION 10:36.880

11 EVRARD ALEXANDRE 225 CMP ROCROI 10:40.066

12 PONSARD JEROME 37 MCCA HERMONVILLE 10:44.102

13 PERDEREAU ADAM 403 ARDEN MOTO PASSION 10:46.930

14 MERCIER AURELIEN 163 UM MARNE 10:52.275

15 MICHAUDET CYRIL 55 MCCMA 10:58.908

16 SIKORA NICOLAS 311 MC PAVILLON 10:59.972

17 AICI YASSINE 347 MC PAVILLON 11:03.804

18 LEGRAND ERWAN 89 MC MAILLY LE CAMP 11:04.589

19 FISSE MORGAN 169 ARDEN MOTO PASSION 11:10.820

20 POLET YOANN 119 ARDEN MOTO PASSION 11:13.093

21 MARC PETER 251 MC VENTEUIL DAMERY 11:16.663

22 COURTOIS JULIEN 49 MCCMA 11:19.478

23 SAVARY THIBAULT 111 ARDEN MOTO PASSION 11:23.799

24 BOURGIS NOEL 197 UM MARNE 11:24.848

25 CORREDOR GUEWEN 215 MC VENTEUIL DAMERY 11:34.524

26 GEORGETON REMI 281 UM MARNE 10:33.455 5 Trs

27 VIGREUX DIMITRI 69 MCCA HERMONVILLE 10:42.897

28 SALOMON NICOLAS 115 MC HAUT MARNAIS 7:27.984 4 Trs

29 TITEUX ARNAUD 361 MC PAVILLON 7:59.553

Promo 250/500cc série A : 3ème manche
1 POLET NATHAN 381 ARDEN MOTO PASSION 10:13.350 5 Trs

2 MATHIEU CHRISTOPHE 81 TEAM MX MENOU 10:16.598

3 MICHAUDET CYRIL 55 MCCMA 10:17.151

4 CEZ EMERIC 125 UM MARNE 10:21.731

5 EVRARD ALEXANDRE 225 CMP ROCROI 10:23.265

6 PONSARD JEROME 37 MCCA HERMONVILLE 10:26.764

7 FEDELE DAVID 21 ARDEN MOTO PASSION 10:40.123

8 AICI YASSINE 347 MC PAVILLON 11:04.958

9 PERDEREAU ADAM 403 ARDEN MOTO PASSION 11:14.352

10 DREZEN ALAIN 131 MCCMA 11:19.192

11 BERTAUX SEBASTIEN 369 MC PAVILLON 11:24.730

12 COURTOIS JULIEN 49 MCCMA 11:36.382

13 SIKORA NICOLAS 311 MC PAVILLON 11:50.969

14 MERCIER AURELIEN 163 UM MARNE 12:05.928

15 LEGRAND ERWAN 89 MC MAILLY LE CAMP 12:13.722

16 BELLAIRE TOM 51 MC VENTEUIL DAMERY 12:15.940

17 CORREDOR GUEWEN 215 MC VENTEUIL DAMERY 12:49.297

18 BOURGIS NOEL 197 UM MARNE 10:03.609 4 Trs

19 FISSE MORGAN 169 ARDEN MOTO PASSION 10:25.465

20 GEORGETON REMI 281 UM MARNE 10:48.339

21 VIGREUX DIMITRI 69 MCCA HERMONVILLE 10:50.549

22 TITEUX ARNAUD 361 MC PAVILLON 10:55.334

23 MARC PETER 251 MC VENTEUIL DAMERY 11:01.760

24 BEAUGET KEVIN 233 MC PAVILLON 6:20.270 3 Trs

25 MICHEL JULIEN 123 MCCMA 7:48.279

26 SAVARY THIBAULT 111 ARDEN MOTO PASSION 5:04.154 2 Trs

27 POTDEVIN EDDIE 87 MC PAVILLON 2:06.151 1 Tr

Promo 250/500cc série A : Général
1 CEZ EMERIC 125 UM MARNE 46 50 40 136

2 POLET NATHAN 381 ARDEN MOTO PASSION 50 31 50 131

3 MATHIEU CHRISTOPHE 81 TEAM MX MENOU 40 43 46 129

4 BELLAIRE TOM 51 MC VENTEUIL DAMERY 43 46 15 104

5 MICHAUDET CYRIL 55 MCCMA 37 16 43 96

6 FEDELE DAVID 21 ARDEN MOTO PASSION 34 25 31 90

7 EVRARD ALEXANDRE 225 CMP ROCROI 27 23 37 87

8 BERTAUX SEBASTIEN 369 MC PAVILLON 23 40 23 86

9 PONSARD JEROME 37 MCCA HERMONVILLE 29 21 34 84

10 DREZEN ALAIN 131 MCCMA 19 34 25 78

11 POTDEVIN EDDIE 87 MC PAVILLON 31 37 4 72

12 PERDEREAU ADAM 403 ARDEN MOTO PASSION 17 19 27 63

13 AICI YASSINE 347 MC PAVILLON 16 14 29 59

14 MERCIER AURELIEN 163 UM MARNE 21 17 17 55

15 SIKORA NICOLAS 311 MC PAVILLON 11 15 19 45

16 COURTOIS JULIEN 49 MCCMA 13 9 21 43

17 LEGRAND ERWAN 89 MC MAILLY LE CAMP 12 13 16 41

18 BEAUGET KEVIN 233 MC PAVILLON 3 29 7 39

19 TITEUX ARNAUD 361 MC PAVILLON 25 2 9 36

20 MICHEL JULIEN 123 MCCMA 27 6 33

21 FISSE MORGAN 169 ARDEN MOTO PASSION 8 12 12 32

22 MARC PETER 251 MC VENTEUIL DAMERY 14 10 8 32

23 BOURGIS NOEL 197 UM MARNE 9 7 13 29

24 POLET YOANN 119 ARDEN MOTO PASSION 15 11 26

25 CORREDOR GUEWEN 215 MC VENTEUIL DAMERY 4 6 14 24

26 GEORGETON REMI 281 UM MARNE 7 5 11 23

27 VIGREUX DIMITRI 69 MCCA HERMONVILLE 6 4 10 20

28 SAVARY THIBAULT 111 ARDEN MOTO PASSION 5 8 5 18

29 SALOMON NICOLAS 115 MC HAUT MARNAIS 10 3 13


NCB : Super Finale
1 POLET NATHAN 381 ARDEN MOTO PASSION 14:34.958 7 Trs

2 FEDELE DAVID 21 ARDEN MOTO PASSION 14:35.100

3 MATHIEU CHRISTOPHE 81 TEAM MX MENOU 14:35.122

4 MICHAUDET CYRIL 55 MCCMA 14:56.983

5 EVRARD ALEXANDRE 225 CMP ROCROI 15:13.752

6 GUINOT BENJAMIN 32 MC HAUT MARNAIS 15:18.351

7 PONSARD JEROME 37 MCCA HERMONVILLE 15:33.327

8 ROBERT VALENTIN 68 MC PAVILLON 15:35.425

9 CEZ EMERIC 125 UM MARNE 15:50.130

10 PECHENARD EMILIEN 88 15:59.259

11 MALCOTTE ROMAN 30 MC PAVILLON 16:08.463

12 MATHIEU GUY 212 TEAM MX MENOU 16:11.947

13 COURTOIS JULIEN 49 MCCMA 16:14.597

14 BERTAUX SEBASTIEN 369 MC PAVILLON 16:27.074

15 POTDEVIN EDDIE 87 MC PAVILLON 16:33.827

16 WOLFS TONY 180 UM MARNE 16:41.753

17 ANDRIOT THOMAS 146 MC HAUT MARINAIS 16:44.806

18 BRYAM TRISTAN 24 ARDEN MOTO PASSION 16:51.200

19 LEGRAND ERWAN 89 MC MAILLY LE CAMP 16:55.679

20 MASSENET JORDAN 84 MCCMA 16:58.341

21 TISSOUX DAVID 218 MC PAVILLON 14:47.216

22 TISSOUX DANY 100 MC PAVILLON 14:47.572

23 AICI YASSINE 347 MC PAVILLON 14:47.751

24 BEAUGET KEVIN 233 MC PAVILLON 15:10.656

25 COUAILLIER LOIC 162 MCCMA 16:42.513

26 SAVARY ROMAIN 104 ARDEN MOTO PASSION 14:45.508

27 BELLAIRE TOM 51 MC VENTEUIL DAMERY 7:40.999

28 FAY VIVIEN 200 UM MARNE 5:06.436

29 LOURDEAUX LUCA 182 MC VENTEUIL 5:45.393

Prom 250/500cc B : 1ère manche
1 SALMON Gauthier 531 11:00.891

2 LOCOGE NATHAEL 199 11:22.859

3 CHEVALLIEZ EMILIEN 527 MC PAVILLON 11:25.492

4 BERNAILLE PATRICK 171 11:41.148

5 VAN RUYMBECK XAVIER 253 MC PAVILLON 11:41.654

6 GUICHARD YANNICK 217 MC PAVILLON 11:50.549

7 DA COSTA CHRISTOPHER 263 UM MARNE 12:28.788

8 LAPLACE Benjamin 511 12:33.188

9 CAMUS CLEMENT 523 MC PAVILLON 12:34.296

10 GOULARD YOHAN 337 12:35.557

11 SELVES ALEXANDRE 433 12:45.860

12 TASSIN MACKAEL 341 ARDEN MOTO PASSION 12:48.075

13 GLE RUDDY 397 MCCA HERMONVILLE 11:03.617 6 Trs

14 MAGIN FABIEN 521 MCCMA 11:08.972

15 PLAQUIN XAVIER 79 MCCA HERMONVILLE 11:19.870

16 BATINCZOK Thibaut 29 11:26.702

17 MULLIER Damien 517 11:30.395

18 LACOMBLEZ JEREMY 399 UM MARNE 11:31.693

19 CHEVALLIEZ MARC 525 HORS LIGUE 11:49.500

20 BOLLOTTE JULIEN 127 MC HAUT MARNAIS 12:45.196

21 BELTRAMI ADRIEN 641 HORS LIGUE 9:56.284 5 Trs

22 DURANT GUILLAUME 505 LJ 11:13.680

Promo 250/500cc B : 2ème manche
1 SALMON Gauthier 531 9:59.207 6 Trs

2 LOCOGE NATHAEL 199 10:15.405

3 CHEVALLIEZ EMILIEN 527 MC PAVILLON 10:40.728

4 BERNAILLE PATRICK 171 10:51.545

5 GUICHARD YANNICK 217 MC PAVILLON 10:54.352

6 VAN RUYMBECK XAVIER 253 MC PAVILLON 11:00.964

7 LAPLACE Benjamin 511 11:13.041

8 GOULARD YOHAN 337 11:13.381

9 DA COSTA CHRISTOPHER 263 UM MARNE 11:16.864

10 CAMUS CLEMENT 523 MC PAVILLON 11:26.053

11 TASSIN MACKAEL 341 ARDEN MOTO PASSION 11:38.408

12 MULLIER Damien 517 11:48.544

13 MAGIN FABIEN 521 MCCMA 11:54.824

14 BATINCZOK Thibaut 29 10:11.882 5 Trs

15 CHEVALLIEZ MARC 525 HORS LIGUE 10:53.652

16 GLE RUDDY 397 MCCA HERMONVILLE 11:07.971

17 LACOMBLEZ JEREMY 399 UM MARNE 11:28.888

18 BOLLOTTE JULIEN 127 MC HAUT MARNAIS 12:04.943

19 PLAQUIN XAVIER 79 MCCA HERMONVILLE 10:43.081 4 Trs

20 DURANT GUILLAUME 505 LJ 10:45.640

21 SELVES ALEXANDRE 433 7:39.439 3 Trs

22 BELTRAMI ADRIEN 641 HORS LIGUE 5:14.413 2 Trs

Promo 250/500cc B : 3ème manche
1 SALMON Gauthier 531 11:52.740 7 Trs

2 LOCOGE NATHAEL 199 12:08.722

3 CHEVALLIEZ EMILIEN 527 MC PAVILLON 12:18.500

4 GUICHARD YANNICK 217 MC PAVILLON 12:26.972

5 DA COSTA CHRISTOPHER 263 UM MARNE 12:42.599

6 BERNAILLE PATRICK 171 12:46.161

7 GOULARD YOHAN 337 12:55.923

8 CAMUS CLEMENT 523 MC PAVILLON 13:01.941

9 LAPLACE Benjamin 511 13:22.717

10 SELVES ALEXANDRE 433 13:26.380

11 TASSIN MACKAEL 341 ARDEN MOTO PASSION 13:45.789

12 MULLIER Damien 517 13:58.326

13 GLE RUDDY 397 MCCA HERMONVILLE 14:07.362

14 MAGIN FABIEN 521 MCCMA 11:58.314 6 Trs

15 LACOMBLEZ JEREMY 399 UM MARNE 12:21.709

16 PLAQUIN XAVIER 79 MCCA HERMONVILLE 12:32.177

17 BATINCZOK Thibaut 29 12:57.744

18 CHEVALLIEZ MARC 525 HORS LIGUE 13:00.971

19 DURANT GUILLAUME 505 LJ 13:09.424

20 BOLLOTTE JULIEN 127 MC HAUT MARNAIS 14:01.076

21 BELTRAMI ADRIEN 641 HORS LIGUE 3:48.904 1 Tr

Promo 125cc A : 1ère manche
1 PECHENARD EMILIEN 88 10:47.973 7 Trs

2 MATHIEU GUY 212 TEAM MX MENOU 10:48.978

3 ROBERT VALENTIN 68 MC PAVILLON 10:50.988

4 DECHENE BRUNO 224 ARDEN MOTO PASSION 10:56.189

5 MALCOTTE ROMAN 30 MC PAVILLON 11:13.368

6 MAILLARD JEREMY 90 MCCMA 11:16.140

7 GUINOT BENJAMIN 32 MC HAUT MARNAIS 11:16.262

8 HATTE BENJAMIN 40 UM MARNE 11:28.269

9 GUILLAUME MIKE 190 MC MANRE 11:30.165

10 TIXIER STEVE 172 UM MARNE 11:31.500

11 BRYAM TRISTAN 24 ARDEN MOTO PASSION 11:41.056

12 FAY VIVIEN 200 UM MARNE 11:41.689

13 ANDRIOT THOMAS 146 MC HAUT MARINAIS 11:42.482

14 TISSOUX DANY 100 MC PAVILLON 11:54.356

15 SALINGUE STEPHANE 116 MCCMA 11:56.013

16 SAVARY ROMAIN 104 ARDEN MOTO PASSION 12:00.336

17 MASSENET JORDAN 84 MCCMA 12:01.068

18 MINET BENJAMIN 166 MC MANRE 12:03.019

19 PICCOLI QUENTIN 126 UM MARNE 12:11.944

20 TISSOUX DAVID 218 MC PAVILLON 12:15.523

21 CHOINET JEROME 50 MC MANRE 12:19.968

22 COUAILLIER LOIC 162 MCCMA 12:23.139

23 LOURDEAUX LUCA 182 MC VENTEUIL 12:26.494

24 LINSART CLEMENT 156 MCCMA 12:27.375

25 BATONNET YOHANN 70 MC VENTEIL DAMERY 12:40.592

26 WOLFS TONY 180 UM MARNE 12:46.480

27 DASNOIS MAXIME 144 CMP ROCROI 10:50.082 6 Trs

28 PADOAN Anthony 10 10:50.551

29 LEMAIRE GEORGES 198 UM MARNE 10:58.912

30 DUPONT MORGAN 114 MCCMA 7:34.910 4 Trs

Promo 125cc A : 2ème manche
1 PECHENARD EMILIEN 88 11:38.828 7 Trs

2 MATHIEU GUY 212 TEAM MX MENOU 11:40.676

3 MALCOTTE ROMAN 30 MC PAVILLON 11:40.812

4 GUINOT BENJAMIN 32 MC HAUT MARNAIS 11:48.827

5 ROBERT VALENTIN 68 MC PAVILLON 11:59.943

6 MAILLARD JEREMY 90 MCCMA 12:10.047

7 ANDRIOT THOMAS 146 MC HAUT MARINAIS 12:20.920

8 TIXIER STEVE 172 UM MARNE 12:30.502

9 LOURDEAUX LUCA 182 MC VENTEUIL 12:32.200

10 HATTE BENJAMIN 40 UM MARNE 12:39.521

11 MASSENET JORDAN 84 MCCMA 12:43.698

12 WOLFS TONY 180 UM MARNE 12:45.097

13 COUAILLIER LOIC 162 MCCMA 12:45.469

14 FAY VIVIEN 200 UM MARNE 12:46.387

15 BRYAM TRISTAN 24 ARDEN MOTO PASSION 12:54.773

16 TISSOUX DAVID 218 MC PAVILLON 12:55.700

17 LINSART CLEMENT 156 MCCMA 12:55.887

18 SALINGUE STEPHANE 116 MCCMA 13:08.397

19 SAVARY ROMAIN 104 ARDEN MOTO PASSION 13:09.824

20 TISSOUX DANY 100 MC PAVILLON 13:23.240

21 LEMAIRE GEORGES 198 UM MARNE 13:25.666

22 GUILLAUME MIKE 190 MC MANRE 13:53.922

23 MINET BENJAMIN 166 MC MANRE 11:39.957 6 Trs

24 DASNOIS MAXIME 144 CMP ROCROI 11:46.051

25 CHOINET JEROME 50 MC MANRE 11:47.357

26 PICCOLI QUENTIN 126 UM MARNE 12:20.428

27 DUPONT MORGAN 114 MCCMA 12:43.318

28 BATONNET YOHANN 70 MC VENTEIL DAMERY 11:18.054 5 Trs

Promo 125cc A : 3ème manche
1 ROBERT VALENTIN 68 MC PAVILLON 10:52.007 7 Trs

2 MATHIEU GUY 212 TEAM MX MENOU 11:01.533

3 PECHENARD EMILIEN 88 11:06.194

4 GUINOT BENJAMIN 32 MC HAUT MARNAIS 11:12.899

5 MALCOTTE ROMAN 30 MC PAVILLON 11:25.366

6 ANDRIOT THOMAS 146 MC HAUT MARINAIS 11:33.882

7 TIXIER STEVE 172 UM MARNE 11:47.634

8 SAVARY ROMAIN 104 ARDEN MOTO PASSION 11:51.207

9 HATTE BENJAMIN 40 UM MARNE 11:55.414

10 BRYAM TRISTAN 24 ARDEN MOTO PASSION 11:56.519

11 FAY VIVIEN 200 UM MARNE 11:58.265

12 COUAILLIER LOIC 162 MCCMA 12:00.884

13 LOURDEAUX LUCA 182 MC VENTEUIL 12:05.721

14 MAILLARD JEREMY 90 MCCMA 12:10.677

15 TISSOUX DAVID 218 MC PAVILLON 12:11.850

16 TISSOUX DANY 100 MC PAVILLON 12:11.969

17 MASSENET JORDAN 84 MCCMA 12:21.048

18 MINET BENJAMIN 166 MC MANRE 12:28.620

19 SALINGUE STEPHANE 116 MCCMA 12:31.552

20 LEMAIRE GEORGES 198 UM MARNE 12:33.357

21 WOLFS TONY 180 UM MARNE 13:14.617

22 DASNOIS MAXIME 144 CMP ROCROI 10:50.048 6 Trs

23 CHOINET JEROME 50 MC MANRE 11:07.766

24 PICCOLI QUENTIN 126 UM MARNE 12:22.726

25 LINSART CLEMENT 156 MCCMA 8:38.292 5 Trs

26 BATONNET YOHANN 70 MC VENTEIL DAMERY 5:38.959 3 Trs

Promo 125cc Série B : 1ère manche
1 MIGNOT GEOFFREY 92 UM MARNE 9:45.640 6 Trs

2 TASSIN GEOFFREY 108 ARDEN MOTO PASSION 9:49.283

3 HONES SEBASTIEN 492 HORS LIGUE 9:59.280

4 DARDENNES NICOLAS 122 CMP ROCROI 10:00.982

5 BOROWSKA STEVEN 102 MCCMA 10:10.109

6 CHARTON BERTRAND 148 MCCA HERMONVILLE 10:14.705

7 BOURRE STEPHANE 56 UM MARNE 10:16.935

8 LEROY NICOLAS 272 UM MARNE 10:18.661

9 SAVART Dimitri 256 10:20.172

10 MIIGNOT Xavier 194 10:26.299

11 BALTHAZARD JEROME 142 ARDEN MOTO PASSION 10:27.871

12 DELORME QUENTIN 46 MCCMA 10:36.857

13 LEGRAND COPET LOIC 80 MCCMA 10:57.403

14 VANNIER KEVIN 234 UM MARNE 10:59.517

15 HIVET HUBERT 490 HORS LIGUE 11:04.413

16 PIERRON QUENTIN 496 HORS LIGUE 11:06.467

17 LARCHER BAPTISTE 220 ARDEN MOTO PASSION 11:07.573

18 LOMBART DIMITRI 494 MC PAVILLON 11:14.820

19 LARCHER MATHIEU 204 ARDEN MOTO PASSION 11:24.882

20 SIKORA Marie 48 11:51.410 5 Trs

Promo 125cc B : 2ème manche
1 BOROWSKA STEVEN 102 MCCMA 10:29.770 6 Trs

2 MIGNOT GEOFFREY 92 UM MARNE 10:41.842

3 TASSIN GEOFFREY 108 ARDEN MOTO PASSION 10:50.460

4 BOURRE STEPHANE 56 UM MARNE 11:02.405

5 DARDENNES NICOLAS 122 CMP ROCROI 11:10.756

6 BALTHAZARD JEROME 142 ARDEN MOTO PASSION 11:13.030

7 MIIGNOT Xavier 194 11:21.225

8 LEROY NICOLAS 272 UM MARNE 11:24.019

9 SAVART Dimitri 256 11:25.566

10 DELORME QUENTIN 46 MCCMA 11:28.656

11 CHARTON BERTRAND 148 MCCA HERMONVILLE 11:43.770

12 LARCHER BAPTISTE 220 ARDEN MOTO PASSION 11:46.201

13 HONES SEBASTIEN 492 HORS LIGUE 11:58.109

14 PADOAN Anthony 10 12:10.723

15 LARCHER MATHIEU 204 ARDEN MOTO PASSION 12:12.915

16 PIERRON QUENTIN 496 HORS LIGUE 12:14.375

17 HIVET HUBERT 490 HORS LIGUE 12:15.095

18 LOMBART DIMITRI 494 MC PAVILLON 11:00.910 5 Trs

19 VANNIER KEVIN 234 UM MARNE 11:19.410

20 LEGRAND COPET LOIC 80 MCCMA 8:12.017 4 Trs

21 SIKORA Marie 48 11:18.581 3 Trs

Promo 125cc B : 3ème manche
1 HONES SEBASTIEN 492 HORS LIGUE 11:13.903 7 Trs

2 LEROY NICOLAS 272 UM MARNE 11:20.143

3 MIGNOT GEOFFREY 92 UM MARNE 11:23.168

4 BOROWSKA STEVEN 102 MCCMA 11:25.958

5 TASSIN GEOFFREY 108 ARDEN MOTO PASSION 11:35.409

6 SAVART Dimitri 256 12:03.880

7 BALTHAZARD JEROME 142 ARDEN MOTO PASSION 12:16.167

8 HIVET HUBERT 490 HORS LIGUE 12:18.588

9 BOURRE STEPHANE 56 UM MARNE 12:28.909

10 LARCHER BAPTISTE 220 ARDEN MOTO PASSION 12:29.699

11 PADOAN Anthony 10 12:31.432

12 CHARTON BERTRAND 148 MCCA HERMONVILLE 12:33.829

13 DELORME QUENTIN 46 MCCMA 12:34.981

14 MIIGNOT Xavier 194 12:38.599

15 VANNIER KEVIN 234 UM MARNE 12:39.651

16 LARCHER MATHIEU 204 ARDEN MOTO PASSION 13:03.235

17 DARDENNES NICOLAS 122 CMP ROCROI 11:32.865 6 Trs

18 PIERRON QUENTIN 496 HORS LIGUE 11:37.622

19 LOMBART DIMITRI 494 MC PAVILLON 11:40.069

20 SIKORA Marie 48 2:50.973 1 Tr

Promo 125cc B : Général
1 MIGNOT GEOFFREY 92 UM MARNE 50 46 43 139

2 BOROWSKA STEVEN 102 MCCMA 37 50 40 127

3 TASSIN GEOFFREY 108 ARDEN MOTO PASSION 46 43 37 126

4 HONES SEBASTIEN 492 HORS LIGUE 43 19 50 112

5 LEROY NICOLAS 272 UM MARNE 29 29 46 104

6 BOURRE STEPHANE 56 UM MARNE 31 40 27 98

7 DARDENNES NICOLAS 122 CMP ROCROI 40 37 14 91

8 SAVART Dimitri 256 27 27 34 88

9 BALTHAZARD JEROME 142 ARDEN MOTO PASSION 23 34 31 88

10 CHARTON BERTRAND 148 MCCA HERMONVILLE 34 23 21 78

11 MIIGNOT Xavier 194 25 31 17 73

12 DELORME QUENTIN 46 MCCMA 21 25 19 65

13 LARCHER BAPTISTE 220 ARDEN MOTO PASSION 14 21 25 60

14 HIVET HUBERT 490 HORS LIGUE 16 14 29 59

15 VANNIER KEVIN 234 UM MARNE 17 12 16 45

16 LARCHER MATHIEU 204 ARDEN MOTO PASSION 12 16 15 43

17 PIERRON QUENTIN 496 HORS LIGUE 15 15 13 43

18 PADOAN Anthony 10 17 23 40

19 LOMBART DIMITRI 494 MC PAVILLON 13 13 12 38

20 SIKORA Marie 48 11 10 11 32

21 LEGRAND COPET LOIC 80 MCCMA 19 11 30
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://lmca.fr
 
RESULTATS DE ROZOY/SERRE
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» ROZOY SUR SERRE : LE PRESQUE DIRECT
» 22 JUIN : ROZOY SUR SERRE - Moto-Cross
» LA SERRE-CHE LUC ALPHAND 2012
» RESULTATS DECEMBRE 2009
» Ebergement - Serre Ponçon / Crots

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
INFOS ET REPONSES AUX QUESTIONS :: CATASTROPHE ARTHUR :: LE TEMPS DES PRAIRIES-
Sauter vers: